• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Жердева, 136/1 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Корабельная, 32 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    А мне дали здесь карту бонусную, мне вообще нравятся такие штуки когда магазины дают. Только жаль они они ограничены во времени и сгорают если не потратить вовремя. Это печаль. В остальном меня устраивает и ассортимент и цены.
    Антонина
    Купила в подарок для сына защитные щитки - он очень давно их хотел. Пришла домой - померив оказалось что они немного маловаты. Мы пошли менять - думали что возникнут проблемы, но нам без проблем поменяли. удивил такой сервис. Теперь если что нужно то только в вашем магазине буду покупать.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер – это широкая сеть фирменных магазинов, где покупателям всех возрастов предлагаются спортивные товары от известных производителей России и Европы. Кстати, на прилавках магазинов даже присутствуют эксклюзивные бренды.

    В ассортименте супермаркетов вы найдете полный спектр товаров для любого спорта. Здесь можно приобрести велосипеды, лодки, лыжи, палатки, мячи, детские турники, тренажеры, одежду и обувь для активного отдыха.

    Предлагая продукцию по оптимальным ценам, компания также регулярно проводит акции и распродажи, предоставляя своим клиентам дополнительные бонусы.