• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Автомобилистов, д.4 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Жердева, 104б 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Покупаю здесь одежду, очень удобно, брал здесь пока только обычную. Цены привычные, качество тоже, не лучше и не хуже чем во многих местах. Покупаю здесь потому что удобно, недалеко от моей работы, к тому же за все мои покупки мне решили дать карту клубную, так что теперь ещё и экономлю здесь.
    Степан
    Покупаю в Снежной Королеве повседневную одежду - всякие джинсы, кофты, рубашки... Как то брал здесь куртку на зиму, зачетное качество, если говорить честно. Кстати, всё время слышу от подруг, что здесь какие то акции, прихожу чтобы сэкономить, но в итоге покупаю всё без акций - больше нравится

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сетевая компания Снежная Королева представляет широкий выбор одежды на каждый сезон в фирменных магазинах по всей стране.

    Сегодня на прилавках салонов можно увидеть богатый выбор шуб, курток, плащей и пальто из натуральных мехов и кожи; повседневнюю одежду для мужчин и женщин; аксессуары и бижутерию. Полнота выбора дает возможность обновить весь гардероб в одном месте.

    Продукция на полках компании представлена европейскими брендами, качество которых на протяжении многих лет остается неизменно высоким, поэтому ценовой диапазон компании варьируется на среднем и высоком уровнях.