• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Балтахинова, 17 (301-2) 218-886
    пр. 50 лет Октября, 40 (301-2) 551-604
    ул. Октябрьская, 21 (301-2) 442-992
    Комментарии пользователей
    1
    Глеб Викторович
    Несколько лет назад в Москве я был на выставке мужской одежды отечественного производства и открыл для себя торговую марку Синар. К моей радости в городе есть несколько фирменных магазинов этого производителя, поэтому я даже не ломаю голову над тем где сделать покупки. Несколько раз в месяц захожу в магазин отслеживаю обновление коллекций и о распродажах узнаю. Мне нравится торговая марка, потому что идеально соблюдён баланс между высоким качеством и доступной ценой. Как говориться, дёшево и сердита. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня приобрести качественную одежду отечественного производства стало значительно проще, ведь во многих городах страны открыты фирменные магазины торговой марки «СИНАР». Компания существует на рынке уже более пяти лет и ежегодно представляет несколько коллекций красивой одежды для мужчин и женщин.

    Посетив один из фирменных магазинов, Вы сможете приобрести удобную верхнюю одежду, классические и повседневные костюмы, оригинальную одежду для праздничных ужинов и званых вечеров. Всегда доступные цены и привлекательные акции.