• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Улан-Удэ , ул.Корабельная, 32 (983) 537-81-43 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Все лето относила платье из кроеного трикотажа, которое купила в магазине. Очень легкое, дышащее. Даже в самую жару чувствуешь себя в этом платье очень комфортно. На следующее лето уже прикупила себе еще одно платье в этом магазине, надеюсь будет не хуже!

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мода – это целый мир, жить в гармонии с которым желает каждая женщина и каждый мужчина. Поэтому магазин одежды Savage представляет Вашему вниманию все, что полностью соответствует последним тенденциям мировой моды, чтобы Ваш гардероб был всегда полон модной стильной и качественной одежды. Приемлемые цены на товары, а также отличное качество одежды также является залогом Вашего безупречного стиля и принципом работы компании.

    Коллекции в магазине одежды Саваж – это удивительная женственность и потрясающий мужской стиль, который будет к месту не только на прогулке или в офисе, но и на модной вечеринке или в ночном клубе. Однако производитель одежды думает не только о внешнем виде клиентов, но и об их комфорте.

    Для производства одежды используются высококачественные ткани. Все модели изготавливаются по современным технологиям. Так, следует отметить, в разработке моделей предприятие учитывает особенности российской погоды.

    Среди моделей одежды магазина одежды Savage Вы найдете различные линии одежды- от привычной классики до ярких и креативных молодежных моделей. В большом ассортименте представлена верхняя одежда: пуховики, текстильные пальто, легкие куртки, ветровки, плащи. Также на полках магазина Вы найдете комбинезоны, брюки, юбки, платья, рубашки, джемперы, блузы, футболки, шорты и другие наименования. Кроме того в магазине представлены аксессуары: стильные сумки, ремни, шарфы и головные уборы. В магазине проводятся распродажи и интересные акции.