• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов S Oliver в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 4
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    В вашем магазине уже неоднократно покупаю обновки. Хотелось бы отметить что все что уже покупала ранее очень хорошего качества и до сих пор ношу эту одежду как новенькую. Так же в последний раз меня приятно удивило обслуживание продавцами - сразу видно когда продавцы знают весь ассортимент и имеют не плохой вкус в одежде.

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания S Oliver предлагает всем желающим качественную одежду производством из Германии. В ассортименте фирменных магазинов можно купить женскую и мужскую одежду, обувь и стильные аксессуары.

    Коллекции одежды представленные в магазине города Улан-Удэ имеют стильный и актуальный фасон, который обязательно придется по душе любому моднику, или моднице.

    Вся одежда которая продается в фирменных салонах торговой сети имеет отличное качество, как пошива, так и всех используемых тканей, что обязательно станет залогом длительного использования товара.

    Аксессуары представлены в большом выборе моделей, которые станут отличным дополнением к любому образу который вы себе подобрали.

    В магазинах можно приобрести одежду для детей.

    С ассортиментом вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании С. Оливер и выбрать модели по своему вкусу, а также есть возможность ознакомиться с ценовой политикой торговой марки.