• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rich Family в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Улан-Удэ, ул. Автомобилистов, 19 (301) 220 03 04 пн-вс. 09.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Мне нравится что я у вас в магазине всегда могу подобрать товары которые нужны моему ребенку. Есть все и игрушки и ужные для меня вещи. Это как чудо магазин - на работе выбираю что нужно в интернет магазине, а если сомневаюсь иду в магазин и смотрю своими глазами. Это очень удобно и как то по современному. Так же всегда могу заказать все что нужно к себе домой.

    Поделитесь мнением

    Rich Family - официальный сайт интернет-магазина: https://richfamily.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах торговой марки Rich Family представлен очень большой выбор товаров для детей и их родителей.

    Если вам нужно купить игрушку вашему ребенку, то вы всегда найдете необходимую в фирменном магазине, либо же в интернет-магазине.

    Можно купить погремушки, грызунки, развивающие игрушки - для самых маленьких, а также популярные и современные фирменные игрушки для детей постарше.

    Так же в салонах торговой сети представлен очень хороший выбор детского транспорта, такого как – велосипеды, коляски, автокресла, самокаты и многое другое, что порадует взрослого и ребенка. Все эти товары имеют большой выбор моделей, среди которых вы обязательно подберете необходимую.

    Так же можно купить мебель для детской комнаты, по самой низкой цене, которую вам привезут прямо домой и при необходимости еще и соберут в необходимом вам месте.