• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вильямин
    А я купил белый пуховик в Лавин, совсем не дорого, что-то около 8 тысяч. Считаю, что она смотрится стильно, к зиме как раз подходит. Думаю, что будет хорошо носится. До этого покупал куртку на синтепоне, носил долго.
    Ульяна
    Недавно заказала хорошее зимнее пальто LAWINE. Делала заказ в интернет-магазине с доставкой по почте. Оплачивала заранее банковской картой. Посылку получила быстро. Было все хорошо упаковано в пакет и картонный ящик. При транспортировке немного помялось, мех торчал в разные стороны. Я его повесила на плечики и через пару дней оно пришло в нормальное состояние. Покупкой довольна.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов качественной и модной верхней одежды. В магазинах компании представлены женские и мужские модели одежды: демисезонные пальто, теплые куртки и пуховики. Ассортимент магазинов пополняется новыми коллекциями .

    Характерными особенностями одежды есть гармоничная комбинация необычайного комфорта и простого дизайна. В изделиях от бренда вы будете чувствовать себя комфортно в любой сезон года.