• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gross Haus в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Улан-Удэ, ул. Гагарина, 31-35
    Комментарии пользователей
    1
    Людмила
    GrossHaus – неплохой магазин канцтоваров с большим ассортиментом. Здесь много товаров для детского творчества, хороший выбор пластилина, красок, наборов для изготовления подделок и открыток. Причем хороший выбор не только по маркам производителей, но и по цене. На детскую канцелярию часто бывают акции. За последний год было 5-6 акций, которые позволили сэкономить мне деньги при покупках. Сам товар качественный, изготовленный из материалов, безопасных для детей.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания GrossHaus известна на всю Россию своей сетью разветвленных магазинов по продаже канцелярских товаров для офисной работы и учебы в школах и институтах. Компания непрерывно развивается, о чем свидетельствует постоянное пополнение в сети новых магазинов. Практически каждый месяц в городах России появляются канцмаркеты по продаже качественных и недорогих канцтоваров.

    В ассортименте магазинов представлены тысячи товарных единиц, отображающих самые новые тенденции в мире канцелярских товаров, созданные с использованием инновационных материалов и современных технологий.

    Продукция, представленная на полках магазина, всегда актуальна и предлагает большой выбор в ценовом сегменте, ведь здесь предлагается товар от самых разных производителей – от продукции известных брендов до малобюджетных канцтоваров российских производителей.