• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    ольга
    Давно хотела купить сапоги от марки Алла Пугачева, что и сделала благодаря магазину Эконика, а точнее интернет-магазину. На сайте большой выбор туфель, ботинок, мокасин есть. Я своей покупкой осталась довольна. Понравилось и обслуживание, и доставка, и сам товар. Спасибо!
    Валентина
    Давно являюсь клиенткой Эконики. Очень люблю и уважаю этот магазин. Отношение к клиентам всегда на высоте. Сразу после первой покупки обзавелась клиентской карточкой, после этого покупать стало выгодно, особенно это распространяется на новинки. Люблю посещать и распродажи. В такие моменты можно приобрести отличную пару по лучшей цене. Магазин отличный.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «ЭКОНИКА» ведет свою историю с начала 90-х годов, основным направлением деятельности является розничная продажа качественной обуви, сумок, аксессуаров для представительниц прекрасного пола.

    Компания представляет собой обширную сеть фирменных магазинов, объединяющих многие российские города и Казахстан.

    Коллекции представлены продукцией марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Каждая модель отличается индивидуальным стилем. Покупатели могут приобрести обувь на любой вкус, включая классические и ультрамодные модели. «ЭКОНИКА» уделяет особенное внимание высокому качеству обслуживания и профессионализму персонала.