• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Улан-Удэ, улица Балтахинова, 13
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна Григорьевна
    Мне нравится этот магазин, Для Душа и Души, доводится частенько здесь что- то себе покупать. Вот недавно приобрела здесь целую серию очищающий средств – спрей для очистки окон, моющее средство для стирки деликатных тканей, т.д. Очень удобно – выбрала такие товары в интернет- магазине, сделала заказ, принесли с доставкой. И недорого все обошлось, что также радует

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Косметические средства и парфюм, предложенные в интернет- магазине компании " Для Душа и Души" - тщательным образом подбираются со всего мира. В ассортименте - товары от известных французских, германских, австралийских, испанских брендов - производителей.

    Помимо онлайн - магазина, каждый покупатель может приобрести косметику и другие товары в розничной сети торговых точек, которые представлены в самых разных городах РФ, сегодня более 250 фирменных бутиков компании предлагают свои товары.

    " Для Душа и Души" - магазин, который торгует не только косметикой и парфюмерией, в его ассортименте также есть множество необходимых товаров для принятия саун и бань.