• Улан-Удэ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Улан-Удэ

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гагарина, 24 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-18.00
    ул. Ленина, 27 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рома
    Целый месяц искал новый аккумулятор на телефон (модель довольна старая, сейчас уже не выпускается) и никак не мог найти, пока один из друзей не посоветовал зайти в магазин Связной. Был приятно удивлен, когда консультант мне принес нужный аккумулятор. Это действительно хороший магазин, сюда стоит заходить!
    Дмитрий
    Все свои макбуки покупал в Связном. У меня уже сложилась такая традиция. Старый продаю и иду за новым в Связной. Вообще макбук это отдельная тема. Классный ноутбук, очень удобный лично для меня, тонкий, легкий, долго работает без подзарядки. В Связном мне покупать нравится по нескольким причинам. Здесь к вам нормально относятся, есть скидки и я точно уверен в том, что товар качественный.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Связной» представляет собой сеть фирменных магазинов, в которых можно купить разнообразную электронику, цифровые устройства, телефоны, смартфоны, планшетные гаджеты от популярных торговых марок мира.

    Свою деятельность компания ведет с 1995 года, когда был создан бренд «Максус», на базе которого в 2002 году была основана сеть магазинов «Связной».

    В 2000-х годах бренд начинает новую историю, расширяется торговая сеть, увеличивается число интернет продаж, магазины становятся узнаваемы.

    Сегодня компания является лидером на российском рынке, имеет тысячи представительств по всей территории страны.