• Улан-Удэ
Комментарии пользователей
5
Камила
В интернет - магазине La Redoute прекрасный выбор женской одежды. Покупаю здесь себе практически все вещи от белья до пальто. Всегда качественные вещи и отличные по дизайну.
Елизавета Панкова
Очень нравится обувь от ларедут. У меня по жизни проблема: болят стопы, что бы ни обула. Пробовала и ортопедическую обувь, но она смотрится фуу, поэтому пришлось с ней распрощаться. Как- то пошла к подружке в гости, а по пути сломала каблук на туфлях. Чтобы мне не идти домой босиком, подружка предложила мне свои туфельки. Я со скепсисом посмотрела на предложенную пару. Мне и с моей- то обувью несладко, а нарядиться в чужую и проехать полгорода - это вообще самоубийство. Однако, делать было нечего, пришлось брать, что дают. Как только обула, поняла, что попала в рай. Такой удобной обуви не носила уже давно. Спросила, где она их покупала. Оказалось, все из того же ларедут. Игнорировать магазин со столь подходящей мне обувью я посчитала кощунством. Сама посмотрела каталог. Выбор-то огромный, вот с тех пор и заказываю все, что требуется только там. Очень удобная, практичная и модная обувь. Каждая пара любимая.
Алина Самедова
Изредка делаю заказы в интернете, в основном пользуюсь сервисом ларедут, потому что нет предоплаты и быстрая доставка. Хочу отметить качество обуви - на века. Ни одной пары не выбросила. Для дома идеи декора черпаю оттуда. Если не получается купить что- то оттуда, копирую своими силами, в каталоге есть много идей для интерьера. А когда бывают распродажи всего для дома - покупаю. Сейчас вот, кстати, скидки там, сижу выбираю декоративные бутылки цветные, есть пара идей для дизайна!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs